«Потихоньку растем»: тренер «Снайперов» прокомментировал матч новосибирских хоккеистов

Главный тренер новосибирской хоккейной молодежки «Сибирские Снайперы» Дмитрий Гоголев подвел двух матчей с альметьевским «Спутником».

«Потихоньку растем»: тренер «Снайперов» прокомментировал матч новосибирских хоккеистов
Фото со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Напомним, матчи со «Спутником» открыли длинную (почти на месяц) серию домашних игр «Сибирских Снайперов». В первом матче молодых хоккеисты уступили инициативу сопернику и проиграли со счетом 1:3. Однако вчера собрались и сумели взять реванш: победа 2:1 в основное время.

«Две равных игры, вчера немного нам не повезло, сегодня – чуть больше. «Спутник» идет в восьмерке – наши ребята молодцы, навязали борьбу. С каждым матчем мы становимся лучше, потихоньку растем», ‒ заявил главный тренер молодых сибиряков Дмитрий Гоголев.

Он напомнил, что лига МХЛ – это, по сути, школа, в которой неизбежны ошибки и промахи. Главное – проводить каждый следующий матч лучше, чем предыдущий.

«У нас задача – научить ребят правильно играть. Если мы будем играть правильно – будем подниматься по таблице. Гостевые игры – одна тактика, домашние – другая, каждый матч важен для нас».

Напомним, следующий матч на домашнем льду состоится у «Снайперов» уже в это воскресенье, они принимают у себя «Реактор» из Нижнекамска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру