Певец SHAMAN устроил караоке в Новосибирске

Концерт проходит в эти минуты в столице Сибири

Певец SHAMAN устроил караоке в Новосибирске
Денис Шмаков

В «Сибирь-Арен»е проходит концерт популярного артиста SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов). Певец появился на сцене с российским флагом, вызвав бурную реакцию зрителей. Фанаты встретили его овациями и громкими криками поддержки.

Концерт начался с композиции «Я сделан в России», после которой артист исполнил свои известные хиты: «Мы», «Самый русский хит» и «Моя Россия». Публика активно подпевала любимым песням, создавая атмосферу настоящего караоке.

Среди зрителей можно было заметить не только флаги РФ, но и плакаты с позитивными надписями. Одна из поклонниц пришла с транспарантом «Хочу подарить подарок!», однако пока ей не удалось воплотить свою идею.

SHAMAN не ограничивается лишь выступлением — между песнями он общается с публикой, создавая дружественную атмосферу.

Онлайн-фоторепортаж с масштабного концерта ведет «МК в Новосибирске».

Фанаты орут: «Я - русский!» SHAMAN «взорвал» Сибирь-Арену – онлайн-фоторепортаж с масштабного концерта

Фанаты орут: «Я - русский!» SHAMAN «взорвал» Сибирь-Арену – онлайн-фоторепортаж с масштабного концерта

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру