Дарит дома и помогает детям: стало известно, сколько потратил блогер Давид Манукян на благотворительность

Известный блогер и рэп-исполнитель Давид Манукян (DAVA) обрёл популярность совсем недавно. Молниеносный взлёт произошёл благодаря бурному роману с поп-дивой Ольгой Бузовой и скандальному расставанию с ней.Сейчас 28-летний парень хорошо зарабатывает и занимается благотворительностью.

Дарит дома и помогает детям: стало известно, сколько потратил блогер Давид Манукян на благотворительность
Фото со страницы Давы в соцсети "Вконтакте"

Давид Манукян активно ведет свой блог в Instagram, записывает песни. На своей странице в соцсети не так давно он запустил проект помощи людям. Каждый может заполнить форму и попросить звезду о помощи.

Таким образом, этим летом Дава помог девочке-первоклашке из Дзержинска. Она написала блогеру, что нуждается в слуховом аппарате – и получила его.

В этом году Манукян отстроил жилье семье погорельцев из Калуги. Ещё подарил дом семье из Новосибирска. Сибирячка Ксения Бауэр написала блогеру, что живет с мужем и дочерью на 28 тысяч рублей в месяц и отдает половину скромной суммы на кредиты. У Давы женщина попросила помощи в установке пластового окна в комнате ребенка. А он проникся историей и решил купить семье дом их мечты.

Сам Давид Манукян писал, что обычно подписчики просят у него в подарок последний Айфон или что-то подобное. Но на такие просьбы он реагирует.

По оценкам экспертов на благотворительность Манукян потратил уже около 20 млн. руб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру