Новосибирский блогер Давид Манукян подарил своей малообеспеченной подписчице новый дом

Блогер Дава узнал, что семья из трех человек выживает всего на 14 тысяч в месяц, и решил помочь им со строительством жилья.

Новосибирский блогер Давид Манукян подарил своей малообеспеченной подписчице новый дом
фото с сайта pixabay.com

Популярный блогер, ведущий “Дома-2” Давид Манукян постоянно общается со своими многочисленными подписчиками. Он просит и х рассказывать свои истории, делиться событиями из жизни. Одна из таких историй особенно зацепила Даву.

Женщина обратилась к звезде с простой просьбой: помочь установить пластиковое окно в комнате для ее детей. Она рассказала, что доход ее семьи составляет только 28 тысяч рублей в месяц. При этом половину скромной суммы они вынуждены отдавать за кредит.

Давид Манукян проникся этой историей. Он решил сделать семье сюрприз. Вместо окна в детской комнате люди получили новый дом. Дава поделился, что впервые услышал такую искреннюю просьбу от семьи, которой действительно очень нужна помощь. По его словам, обычно его просят подарить последний Айфон или что-то подобное. И на такие просьбы он, конечно, не реагирует. А тут понял, что не сможет пройти мимо чужих проблем и решил помочь.

Ранее Дава поделился, что в свое время очень устал от отношений с пьющей девушкой. О ком именно шла речь в его рассказе, он уточнять не стал. Только отметил, что жить с человеком, любящим алкоголь, действительно тяжело.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру