128 педагогов Новосибирска получили ведомственные награды

В Новосибирске чествовали работников образования: 128 педагогов и руководителей школ и детских учреждений были отмечены за вклад в развитие сферы образования.

128 педагогов Новосибирска получили ведомственные награды
Фото: Мэрия Новосибирска

Церемония награждения состоялась во Дворце творчества «Юниор», где отметили выдающиеся достижения педагогов и руководителей образовательных организаций. Награды вручались в виде знаков отличия, почетных грамот и благодарностей различного уровня.

В числе награждённых:

  • 18 специалистов получили знак «Отличник просвещения» Министерства просвещения РФ;
  • 34 педагога удостоены звания «Почетный работник сферы образования РФ»;
  • 10 человек отмечены Почетными грамотами Министерства просвещения РФ;
  • 8 педагогов получили Благодарности и Благодарственные письма от губернатора Новосибирской области;
  • 27 работников отмечены Министерством образования НСО почетными грамотами и благодарностями;
  • 22 сотрудника образовательных учреждений награждены почетными грамотами и благодарностями от мэрии;
  • 7 педагогов удостоены Благодарственных писем Совета депутатов Новосибирска;
  • 2 специалиста получили медаль Евразийской Лиги Содружеств РФ «За вклад в развитие детского отдыха и туризма» за организацию детских досуговых и туристических программ.

Мэрия Новосибирска выразила благодарность всем педагогам за их профессионализм и значимый вклад в развитие образования региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру