В Новосибирске девочку вызвался провожать домой подросток с ножом

В Калининском районе Новосибирска в среду, 2 ноября, подросток с ножом решил проводить незнакомую девочку домой, чтобы уберечь от возможного нападения. Информацию об этом опубликовали родители девочки в сообществе «Родники 54» социальной сети «ВКонтакте».

 В Новосибирске девочку вызвался провожать домой подросток с ножом
ru.freepik.com

Вечером 2 ноября девочка возвращалась домой в микрорайоне Родиники, когда встретила подростка с ножом в руках. Инцидент произошёл на детской площадке мужду домами на улице Тюленина, 28/1 и Красным проспектом, 314.

«В какой-то момент он резко развернулся прямо перед дочерью, и в руках у него был нож, который он направил на нее со словами «Ты почему ходишь одна в такое время. Знаешь сколько здесь маньяков и педофилов», — сообщила мама  девочки. 

По её словам, в пути парень объяснял её дочери, от чего хочет её защитить: "Рассказал, какие у него тупые одноклассники и надо бы с этим ножом в школу прийти", - уточняет женщина. Она также выразила страх, что у ребёнка, который уже пугает прохожих ножом, завтра на уме может оказаться всё, что угодно.

Подписчики сообщества рассказали в комментариях, что узнали молодого человека по прикреплённой к посту фотографии. Некоторые отметили, что он уже подходил к ним на улице.

Ранее "МК в Новосибирске" писал, что под Новосибирском утонул 17-летний подросток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру