Три салюта на День города 2022 в Новосибирске: где и во сколько прогремят фейерверки

Салюта на площади Ленина в день города в Новосибирске в этом году не будет. Однако фейерверк можно будет посмотреть на Михайловской набережной, а также в Академгородке и Ленинском районе города.

Три салюта на День города 2022 в Новосибирске: где и во сколько прогремят фейерверки
Фото Густаво Зырянова

Главной праздничной площадкой на День города 26 июня станет Михайловская набережная. Фестиваль фейерверков «Огни родного города» начнется там в 22.45, сразу после концертной программы, хедлайнерами которой станут звезды МузТВ: Гузель Хасанова, группа «Рефлекс» и Анатолий Цой.

В Академгородке День города будут отмечать на трех площадках. Праздничным фейерверком завершится программа лишь на одной из них - на площадке перед ТРЦ «Эдем» на ул. Кутателадзе. Начало в 22.55.

В это же время прогремит салют и на левом берегу города. Фейерверк в честь 129-летия Новосибирска дадут в парке Кирова, который расположен в Ленинском районе. Начало в 22:55.

Напомним, ранее сообщалось, что на День города в Новосибирске запустят несколько дополнительных электричек, на которых горожане из отдаленных районов смогут добраться домой после концерта на набережной и салюта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру