В Новосибирске 10 дней ищут 39-летнюю женщину, которая ушла за зарплатой

В Новосибирске волонтеры отряда «ЛизаАлерт» рассказали, что пропала 39-летняя местная жительница.

В Новосибирске 10 дней ищут 39-летнюю женщину, которая ушла за зарплатой
фото "лизаалерт"

Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» просят помощи новосибирцев в поиске 39-летней Ирины Селянской. Женщина вышла из дома за зарплатой и бесследно исчезла.

Как рассказала «МК в Новосибирске» руководитель отряда Алеся Яблонских, женщина вышла из дома 7 июня.

«Женщина самостоятельная, живет отдельно от родных. В день пропажи она поехала на работу получить заработную плату. Место работы неизвестно, так как она его часто меняла. С этого момента о ее местонахождении ничего неизвестно. У родных и близких она не появлялась. Знакомые, друзья о том, куда бы она могла пойти или поехать, не знают. Город на поездах или самолетах она не покидала», - рассказала подробности Алеся Яблонских.

Приметы пропавшей: рост 164 сантиметра, нормального телосложения, волосы светло-русые (осветленные из каштанового), глаза карие. Может быть одета в желтую куртку с серыми полосками на рукавах и спине, серую кофту с капюшоном, черные брюки и черные кроссовки с белой подошвой, с собой – черный рюкзак.

Если вам что-либо известно о местонахождении женщины, просим вас сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или номеру 112. Звонок бесплатный.

Также в «МК в Новосибирске» можно узнать, что в России предложили ввести обязательную маркировку вредных продуктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру