Раздетый до трусов Дава Манукян показал сделанный пластическими хирургами пресс

Один из самых известных холостяков страны Давид Манукян похвалился отличной физической формой. После "загадочной" операции в частной клинике у блогера появились сексуальные кубики пресса.

Раздетый до трусов Дава Манукян показал сделанный пластическими хирургами пресс
Кадр видео из instagram Давы

После расставания с Ольгой Бузовой блогер из Новосибирска решил привести свое тело в порядок и избавился от лишних килограммов. До этого он жаловался на лишний вес, который мешал ему заниматься танцами.

После завершения проекта "Танцы со звездами" Дава решил не изнурять себя тренировками в спортзале, а отправился к пластическому хирургу. Сам он лишь сообщил о некой операции, которую сделал, но по компрессионному белью на фото из палаты пользователи сети быстро поняли в чем дело: Дава сделал липосакцию в зоне живота.

Эту информацию подтвердили и некоторые знакомые Давы, в частности, Слава Марлоу в интервью Дудю заявил, что видел Манукяна незадолго до появления у того пресса и Дава был "совсем другим". "Ну не может человек так быстро и сильно измениться, я вон сколько качаюсь - и не накачал такого пресса, а тут раз - и появился", - рассказал Марлоу о своем земляке Давиде Манукяне.

Долгое время поклонники Давы спорили в комментариях: нужно ли было идти на кардинальные меры или лучше было, как все, качать пресс "по старинке". Сам блогер, видимо, решил показать, что страдания и деньги не пропали даром - результатом визита к врачу стал рельефный пресс с шестью кубиками.

Блогер выложил видео в сториз instagram, для которого разделся до одних трусов и покрутился возле зеркала, любуясь собственной фигурой. 

Напомним, уроженец Новосибирcка, бывший жених Ольги Бузовой Давид Манукян в последнее время стал часто появляться в обществе молодых девушек и активно снимает "свадебные" ролики для TikTok с блогершей Елизаветой Лукашевой. Однако пока блогер не заявлял, что состоит с кем-то в отношениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру