"Она стояла в свадебном платье": новосибирский блогер Дава рассказал новые подробности о расставании с Бузовой

Блогер и певец из Новосибирска Давид Манукян поделился подробностями о расставании с Ольгой Бузовой. По его словам, возлюбленная сильно ревновала его к партнерше по "Танцам со звездами" Дарье Палей и высказывала претензии в форме ультиматума.

"Она стояла в свадебном платье": новосибирский блогер Дава рассказал новые подробности о расставании с Бузовой
После расставания с Бузовой Дава выкладывает "свадебные" фото с блогером Елизаветой Лукашевой / Фото со страницы Давы ВКонтакте

Долгое время Дава никак не комментировал завершение бурного романа с Ольгой Бузовой. Но теперь, похоже, решил прервать молчание. Подробности о расставании с поющей ведущей Дава рассказал в шоу "Небабские истории" на канале youtube.

По словам блогера, конфликт у пары возник из-за его участия с шоу "Танцы со звездами". Ольга Бузова увидела в соцсетях совместное фото Давы с партнершей по танцам Дарьей Палей и сильно приревновала. 

"Перед первым выступлением на "Танцах со звёздами" я стоял в костюме, а Даша — в белом платье. Ее муж нас сфотографировал, и выложил снимок в соцсетью с вопросом, для чего мы больше подходим: рекламы стоматологии, модного дома или свадебных платьев?" —  рассказал Дава в интервью.

Дава с партнершей по "Танцам" . Фото: instagram.com / @dariia_palyey_1

По его словам, после этого Бузова начала засыпать Даву гневными сообщениями и поставила ультиматум.

"Выбирай: либо ты в 17 выходишь в эфир, либо я". Следующее смс: "Я найму охрану, тебя не подпустят ко мне". Дальше заход: "Ты оставил комментарий под фото". Другая СМС: "Зачем ты подписался на свою партнёршу", - вспоминает блогер.

По словам Давы, Ольга поставила ему ультиматум: "Либо я, либо "Танцы". Дава попытался убедить возлюбленную, что проект ему необходим и он не может от него отказаться.

"Я объяснил, что у меня контракт с каналом Россия на участие в танцах со звездами. я понимаю, что я как мужик зарабатываю с этого и дарю подарки, то есть стараюсь обеспечить как могу свою семью", - привел он аргументы.

Однако Бузова, по словам Блогера, настаивала на своем и не слушала его доводы.

"И тут я понял: "Всё!" Это уже не в первый раз, это повторение ситуации. Я принял решение уйти от человека", - поделился Манукян.

Напомним, роман Ольги Бузовой и Давы продлился полтора года. Пара жила вместе и даже сыграла не имеющую юридической силы свадьбу на Мальдивах. Вскоре после этого Бузова объявила о расставании с Давой.

После разрыва с Бузовой Даву часто видят в компании блогера Елизаветы Лукашевой, с которой они снимают совместные ролики для TikTok.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру