Полнолуние 27 апреля 2021: как привлечь удачу и сколько правды в шутке про министра финансов «Месяц, дружочек, наполни кошелечек»

В полнолуние хорошо работают различные ритуалы на привлечение богатства. Астролог советует в такую ночь ставить кошелек «на подзарядку».

Полнолуние 27 апреля 2021: как привлечь удачу и сколько правды в шутке про министра финансов «Месяц, дружочек, наполни кошелечек»
Фото pixabay.com

27 апреля, произойдут сразу три важных астрономических события - Полнолуние в знаке Скорпион Суперлуние, а также, переход Плутона в ретроградное движение. Астролог из Новосибирска, член Союза астрологов России Юлия Богданова рассказала, что можно и что нельзя делать в этот день.

Суперлуние - это время, когда Луна проходит на максимально близком расстоянии от Земли. Из-за близости к нашей планете, Луна будет выглядеть гораздо больше размером и ее свечение намного ярче, чем обычно. Это явление еще называют Кровавой луной.

«Даже влияние одного полнолуния многие из нас ощущают остро. Эмоциональность зашкаливает, на дорогах творится настоящий коллапс, здоровье начинает подводить. В этот раз все будет в двойном размере, ведь в этот «коктейль» еще добавлена энергия знака Скорпион», - отметила астролог.

Полнолуние оказывает влияние на человека не только в самый пик, но и за 1-2 дня до и после. «Не планируйте на эти дни ничего важного», - советует астролог.

Энергия апрельского полнолуния повышает тревожность - будьте сдержаны в эмоциях.

«Многие могут замечать скачки давления, обострение старых болезней. В дни рядом с полнолунием может резко меняться настроение, эмоциональный фон нестабильный. В эти дни стоит избегать критики. Не делайте замечаний людям, которые эмоционально на них реагируют», - говорит Юлия Богданова

В полнолуние также нельзя давать и брать в долг, делать крупные покупки. Важно быть осторожными, не принимать решения и поспешных выводов. Желательно не взаимодействовать с конфликтными людьми и не поддаваться на их провокации.

Также астролог советует не планировать в полнолуние дальних путешествий. «Это может быть небезопасно», - предупреждает Юлия Богданова.

Зато в этот день хорошо работают ритуалы на богатство. Астролог рекомендует «заряжать кошелёк» или «неразменную монету», если у вас она есть.

«На ночь кладём пустой кошелёк на подоконник. Озвучиваем то, что хотим получить: увеличение имеющихся денег, дополнительный доход...а может, премию. Визуализируем, как ваш кошелёк становится денежным магнитом. И идем спать. Деньги из кошелька нужно пересчитать 3 раза, и тоже положить рядом на зарядку. Просите Луну удвоить доход. Карточки аналогично, только под них кладем бумажку с цифрами, которые хотим получить», - рассказала астролог.

Так что в шутке про министра финансов, как видим, есть доля правды.

Также в полнолуние Юлия Богданова советует загадывать желания – они обязательно сбудутся.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру