Главные изменщики: астролог назвала три самых неверных знака зодиака

Оказаться в ситуации предательства - настоящее испытание для каждого. Особенно, если речь идет о близком человеке, твоей второй половинке.

Главные изменщики: астролог назвала три самых неверных знака зодиака
Фото с сайта pixabay.com

Точную характеристику личности и совместимости партнеров сможет дать только личный гороскоп. Однако заранее предугадать поведение человека в паре с высокой долей вероятности можно по его дате рождения.

Практикующий астролог из Новосибирска, член Союза астрологов России Юлия Богданова назвала три знака зодиака, среди которых чаще всего встречаются изменщики.

Рыбы

Представителям этого знака быстро надоедают серьезные отношения. Кроме того, они часто находятся во власти собственных иллюзий. И если придуманный ими образ не совпадает с вами, Рыбки быстро скроются в «пучине морской», вы даже не успеете спросить что стало тому причиной. Начиная отношения с представителем этого знака (особенно мужчинами) не стоит надеяться на что-то серьезное.

Близнецы

Даже символически этот знак в астрологии представлен двумя людьми. Так и в жизни,- сегодня ваш партнер клянется вам в любви, а завтра уже вашей подруге. И это не потому, что он такой любвеобильный. Просто он всегда там, где его ценят и слушают. Хотите влюбить в себя Близнеца,- станьте для него лучшим собеседником. Представителям этого знака трудно принимать решения в одиночку, поэтому он всегда будет нуждаться в сильном партнере.

Близнецы быстро меняют свое мнение, подвержены влиянию социума и почти не умеют говорит «нет».

Водолей

Самый свободолюбивый и непредсказуемый знак. Хотите удержать его- отпустите. Если в отношениях он почувствует стеснение и предсказуемость, вы его больше не увидите. К партнеру Водолей предъявляет очень высокие требования. Он должен быть мобильным, интересным, любознательным и поддерживать идею свободных отношений.  Сам же Водолей может изменить, объяснив это простым стечением обстоятельств.  

С Водолеем вам всегда будет интересно, но на длительные отношения с ним может рассчитывать только мудрый и свободный от предрассудков человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру