Жительница Новосибирска получила вместо платья посылку с песком

Жительница Новосибирска надеялась встретить Новый год в красивом платье, но вместо наряда, заказанного в интернет-магазине, получила посылку, в которой был килограмм песка и детская сорочка. Оно намерена привлечь к разбирательству полицию.

Жительница Новосибирска получила вместо платья посылку с песком
Кадр из видео "Вести. Новосибирск"

Сибирячка заказала платья в интернет-магазине, а доставку должна была обеспечить Почта России. Однако распаковав отправление, женщина обнаружила там только песок. Особенно задело ее издевательское смс-сообщение от отправителя, в котором говорилось, что вместе с двумя дизайнерскими платьями ее в посылке «ждет подарок».

Пока непонятно, на каком этапе содержимое посылки изменилось столь радикальным образом, однако в соцсетях сибиряки рассказывают, что пакет с песком вместо одежды – обычная подмена, да и в почтовом отделении, где произошел инцидент, сообщили, что это уже третий случай за месяц.
Участковый уполномоченный полиции Артём Гошин, который уже приступил к разбирательству по этому делу, дал комментарий изданию «Вести. Новосибирск»:

– Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление организации, либо лица, на чей счёт были перечислены денежные средства гражданки, – сообщил он.

Однако, по мнению правоохранителей, шансы, что женщина сумеет вернуть свои деньги, не велики.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру