Фотографии детских писем бойцам в зону СВО опубликовали в Новосибирске

Общественные организации Новосибирска продолжают отправлять гуманитарную помощь мобилизованным и мирным жителям в зону спецоперации. Регулярно посылки с письмами принимает местный штаб Общероссийского народного фронта. Сбором и отправкой теплых вещей занимаются также в Бердской городской общественной палате, добровольцы группы «Zov», активисты Первомайского района Новосибирска.

В зону СВО из Новосибирска отправляют теплые вещи, медикаменты, шерстяные носки и варежки, продукты длительного хранения мобильные печки и окопные свечи. Во многие посылки с вещами вкладывают записки с пожеланиями от тех, кто принес вещи и письма с рисунками от детей - школы часто передают их вместе с коробками гуманитарной помощи.

Пишут бойцам и пенсионеры. Так, баба Люда из Бердска пожелала солдатам, чтобы небесные силы защищали от пуль, а пенсионерка из Новосибирска просто положила в посылку листочек с молитвой и иконами.

В письмах бойцов по-детски трогательно благодарят за службу, желают вернуться домой живыми, поздравляют с Новым годом и 23 февраля, рассказывают о своих мечтах и планах на будущее. 

"МК в Новосибирске" сделал подборку писем и рисунков для участников СВО.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру