Врачи оценили состояние пассажирки разбившейся под Новосибирском маршрутки

Медики оценили состояние женщины, которую доставили в областную больницу Новосибирска вертолетом санавиации из реанимации Ордынской ЦРБ после того, как под Новосибирском столкнулись микроавтобус и грузовик.

Врачи оценили состояние пассажирки разбившейся под Новосибирском маршрутки
фото густаво зырянов

Напомним, вечером 8 августа грузовик на 91 км автодороги К-17Р столкнулся с микроавтобусом, в котором находилось 10 пассажиров. В итоге медицинская помощь потребовалась всем пассажирам и водителю. Одну из пассажирок пришлось доставить в больницу Новосибирска вертолетом санитарной авиации. Пострадавшая находилась в реанимации Ордынской ЦРБ. Врачи дали комментарий о ее состоянии.

«Пациентке, которую транспортировали вертолётом через службу санитарной авиации 10 августа, после дополнительного обследования было выполнено оперативное вмешательство в объеме остеосинтеза бедренных костей. Пациентка переведена из реанимации. Её состояние расценивается как состояние средней степени тяжести. Ей ещё предстоит длительное лечение», - сообщили «МК в Новосибирске» из областной больницы.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что суд прекратил дело против депутата горсовета Новосибирска Хельги Пироговой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру