Пересидевшего в ресторане новосибирца сняли с поезда «Владивосток-Москва»

Пьяного дебошира из Новосибирска сняли с поезда, следовавшего в Москву, транспортные полицейские. Мужчина перебрал со спиртным в вагоне-ресторане и устроил дебош в купе.

Пересидевшего в ресторане новосибирца сняли с поезда «Владивосток-Москва»
Видео УТ МВД России по СФО

Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО, инцидант произошел на станции Иланская в Красноярском крае.

41-летний житель Новосибирска в пути следования употребил спиртные напитки в вагоне-ресторане. Возвращаясь в купе, мужчина стал вести себя шумно, мешать отдыху других пассажиров и выражаться нецензурной бранью в адрес окружающих.

Вопрос сначала планировали решить своими силами: шумного пассажира попытался утихомирить начальник поезда. Однако нарушитель спокойствия вместо извинений распустил кулаки и несколько раз ударил сотрудника по лицу.

Работникам поездной бригады пришлось связать руки и ноги буйному пассажиру.

Мужчина был снят с поезда и доставлен в дежурную часть. Медицинская экспертиза установила у него среднюю степень алкогольного опьянения.

На дебошира возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а», «в» части 1 статьи 213 Уголовного кодекса РФ «Хулиганство».

Напомним, ранее в Новосибирске из-за двух дебоширов задержали рейс в аэропорту «Толмачево». За дебош один из мужчин получил реальный срок, а другой отделался штрафом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру