В Новосибирске ХК «Сибирь» одержал первую победу сезона, обыграв «Адмирал» по буллитам

ХК «Сибирь» открыл сезон в КХЛ домашней победой над владивостокским «Адмиралом». Матч завершился со счётом 2:1 после серии буллитов.

В Новосибирске ХК «Сибирь» одержал первую победу сезона, обыграв «Адмирал» по буллитам
Фото: Сиб.фм

Сегодня, 12 сентября, на «Сибирь-Арене» в Новосибирске прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Адмиралом» из Владивостока.

Первый гол в игре на 35-й минуте забил нападающий гостей Павел Шэн. Однако уже в третьем периоде, на 47-й минуте, Алексей Яковлев сравнял счёт, переведя игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, и всё решилось в серии буллитов, где точнее оказались новосибирские хоккеисты. Итог встречи — 2:1 в пользу хозяев.

Для «Сибири» эта победа стала первой в нынешнем сезоне. Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поздравил команду в своём телеграм-канале:

«Поздравляю «Сибирь» с первой победой в сезоне! Наша команда дома обыграла «Адмирал» со счётом 2:1 по буллитам. Хороший старт — дальше только вперёд!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру