Тренер новосибирского ХК «Сибирь» высказался о поражении команды в матче с «Трактором»

21 октября на льду «Сибирь-Арена» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «Сибирь» сыграл против «Трактора» из Челябинска — встреча закончилась поражением для новосибирской команды. О результатах игры высказался тренер «Сибири» Вадим Епанчицев.

Сиб.фм

ХК «Сибирь» проиграл «Трактору» со счетом 5:4. Для челябинцев эта победа стала 7 подряд в выездных встречах с ХК Новосибирска.

«Главное, что не бросили играть, начали зарабатывать удаления, и был шанс сравнять. Положительный момент был в третьем периоде, когда трибуны кричали: «Молодцы». За третий период против «Трактора» нам нужно держаться в следующей игре», — поделился Валим Епанчицев с корреспондентом «Матч ТВ».

На 3-й минуте отличился нападающий Тэйлор Бек, однако команда из Челябинска быстро ответила сопернику двумя голами. Серегей Телегин забил шайбу в ворота «Трактора» на 12-й минуте. Стивен Кэмпфер оформил дубль, забросив шайбы на 20-й и 50-й минутах.

Подробнее о том, как прошел матч читайте в материале МК в Новосибирске.