В Новосибирске ФК «Сибирь» сыграла вничью с «Челябинском»

Под проливным дождём 8 сентября в Новосибирске сыграли ФК «Сибирь» и «Челябинск» в матче Второй лиги со счётом 2:2.

8 сентября в Новосибирске прошёл чемпионат зоны «Золото» Второй футбольной лиги. На поле против ФК «Сибирь» вышел «Челябинск».

Противостояние было напряжённым: новосибирцы во время первого тайма пропустили два гола. Однако во втором собрались с силами и забили два мяча в ворота соперников.

На 82-ой минуте отличился Николай Рожков, который буквально протолкнул мяч в сетку. А на 85-ой гол забил Сергей Запалацкий, сделав удар с пределов штрафной площадки. Как признались игроки «Сибири»: они просто не могли подвести болельщиков, которые наполнили стадион, несмотря на проливной дождь.

«Мы не могли разочаровать болельщиков, которые стояли в дождь», - отметил полузащитник «Сибири» Кирилл Фольмер.

Напомним, ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что 31 августа ФК «Сибирь» одержала первую в чемпионате России победу, обыграв московский «Велес».