В Доволенском районе Новосибирской области прошли соревнований по лыжным гонкам

В соревнованиях на приз депутатов Законодательного Собрания НСО Сергея Гайдука и Ярослава Фролова приняли участие сборные команды Каргатского, Убинского, Чулымского, Доволенского районов и села Быструха Новосибирской области.

В Доволенском районе Новосибирской области прошли соревнований по лыжным гонкам

Почётным гостем на соревнованиях стал депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Игнатов.

Ещё летом в Доволенском районе открыли спортивный центр и долгожданную лыжероллерную трассу. «Снаряжения для наших спортсменов, конечно, не хватает», - рассказывают тренеры и родители.

Поэтому 24 февраля, в день проведения лыжной гонки, «Детско-юношеская спортивная школа» Доволенского района получила в подарок от депутата Госдумы Виктора Игнатова лыжероллеры, которые так необходимы юным чемпионам для проведения тренировок и участия в соревнованиях.

– Поздравляю участников лыжной гонки, болельщиков и всех присутствующих с этим традиционным событием! Сегодня я приехал с почётной «миссией». Как и было обещано, привёз вам новые лыжероллеры, теперь заниматься спортом будет ещё эффективней и интересней, – сказал Виктор Игнатов.

Участники и победители соревнований получили кубки, медали и памятные подарки, зарядились позитивом, энергией и получили огромное удовольствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру