Новосибирцы открыли счет в матче с ХК «Сочи»

Первый период матча хоккейных клубов «Сибирь» и «Сочи», который только что завершился в Новосибирске, был отмечен единственным голом новосибирца Александра Шарова.

Новосибирцы открыли счет в матче с ХК «Сочи»
Инфографика со страницы ХК "Сибирь" в социальных сетях

По сравнению с «Сибирью», которая в последнее время играет все лучше и лучше, «Сочи» с 26-ю очками и 10-м местом на Западе не выглядит особенно грозным соперником, однако этот клуб не раз преподносил противникам неприятные сюрпризы. Сегодняшний матч тоже начался с активных атак южан, «Сибирь» же ушла в грамотную, но плотную оборону. Однако команда не преминула воспользоваться едва ли не первой появившейся возможностью: Александр Шаров забил гол на 12-й минуте, его ассистентами стали Егор Миловзоров и Михал Чайковски.

После этого рисунок игры мгновенно изменился: «Сибирь» начала буквально рвать оборону соперника и безусловно доминировала на поле в конце первого периода. Было еще несколько удачных моментов, когда разрыв в счете можно было увеличить на шайбу, а то и две, однако везение (и вратарь) хранили ворота гостей. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев, счет 1:0 в пользу «Сибири».

Смотрим второй период и болеем за наших!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру