«Думаю, болельщикам понравилась»: тренер «Сибири» прокомментировал игру с «Трактором»

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Трактора» по буллитам в Челябинске 17 ноября; несмотря на потерю одного очка, он остался доволен своими подопечными.

«Думаю, болельщикам понравилась»: тренер «Сибири» прокомментировал игру с «Трактором»
Фото с сайта ХК "Сибирь"

«Хотел бы поздравить команду с завоеванным очком, с 0:2 отыгрались. Начали матч немножко скованно, после пропущенного второго гола ребята бросились в атаку, больше контролировали шайбу», ‒ отметил Мартемьянов.

Он заявил, что считает игру хорошей, и надеется, что она понравилась и болельщикам:

«Равный хоккей двух команд, которые играли правильно».

К сожалению, упорная битва завершилась не в пользу сибиряков: «Трактор», одна из сильнейших команд лиги, все же смогла вырвать у нас победу в серии послематчевых буллитов. Но уже то, что «Сибирь» третью игру подряд все-таки умудряется загнать челябинцам по две шайбы – дорогого стоит.

«Трактор очень опытная, мастеровитая команда: у них классный вратарь, команда здорово в обороне играет. Получается пока по две, хотелось бы по три, но две так две», ‒ прокомментировал достижения своих подопечных тренер «Сибири».

Конечно, Мартемьянов (как и команда, и болельщики) жалеет, что мы потеряли очко в Челябинске, но есть и более важное достижение, которое продемонстрировала эта игра:

«То, что мы выровняли игру, значит, что команда слышит тренерский штаб, это радует», ‒ подчеркнул главный тренер «Сибири».

Напомним, следующая игра на выезде с питерским СКА состоится уже завтра, 19 ноября. Начало матча в 23:30 по новосибирскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру