Новосибирские хоккеисты сумели взять реванш в Новокузнецке

Победой завершила новосибирская хоккейная молодежка последний выездной матч – после вчерашнего обидного поражения от «Кузнецких Медведей» со счетом 4:2 «Сибирские Снайперы» собрались и выиграли со счетом 0:4!

Инфографика со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Все четыре гола были забиты в первом периоде: на пятой минуте счет открыл Иван Буц, на 12-й – восстановившийся после травмы Иван Федоров, 19-я и 20-я минуты матча были отмечены шайбами нашего капитана Сергей Одинокова. Ворота Никиты Тулинова ребята до конца матча сумели сохранить «сухими».

Хорошая, чистая победа, которую, честно говоря, мы ждали еще вчера. Все-таки «Медведи» ‒ не самые опасные соперники, и если поражения в гостях от «Белых Медведей» из Челябинска и, тем более, лидеров турнира – магнитогорских «Стальных Лисов» можно было ожидать, то проигрывать соседям (и географическим, и по турнирной таблице) было обидно.

Теперь ребята будут месяц играть дома – следующие матчи через неделю, 17 и 18 ноября. К нас в гости приедет альметьевский «Спутник».