Судьба матча «Сибири» с «Йокеритом» решится в третьем периоде

Хотя счет на табло по-прежнему 0:0, но второй период проходящего в Новосибирске матча, похоже, остался за «Йокеритом».

Инфографика со страницы ХК "Сибирь" в социальных сетях

Гости из Финляндии определенно «перебросали» сибиряков – 14 бросков по воротам против 9 у «Сибири». Обе команды заработали по несколько удалений, но ни одна из них не сумела забить в большинстве. И если у «Сибири» реализация большинства остается слабой стороной, то «Йокерит» ‒ одна из лучших команд лиги по этому параметру. И это крайне опасно – ведь менее чем за минуту до перерыва на скамейку штрафников отправился нападающий «Сибири» Валентин Пьянов. Третий период «Йокерит» начнет в большинстве и будет играть с численным преимуществом 1:20.

Возможно, как и в предыдущем матче «Сибири» с ЦСКА, в этом матче будет забит один, но решающий гол. Смотрим третий период и болеем за наших!