Губернатор Андрей Травников пообещал добиться демократичных цен на билеты на МЧМ-2023

Глава Новосибирской области Травников рассказал, что будет добиваться льготной стоимости билетов на МЧМ-2023.

Губернатор Андрей Травников пообещал добиться демократичных цен на билеты на МЧМ-2023
Фото: Pixabay

Билеты на молодежный чемпионат мира по хоккею в Новосибирске будут доступны к покупке в 2022 году. Кроме того, для жителей Новосибирской области будут созданы условия, в которых они смогут купить билеты по льготной стоимости. Об этом на прямой линии 28 июля заявил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

"Ценовая политика в целом будет продиктована федерацией хоккея. Однако мы со своей стороны будем добиваться, чтобы жители Новосибирской области смогли приобрести билеты на особых условиях", — отметил глава региона.

Помимо этого, Травников заявил, что цена на посещение новой ледовой арены не должна повыситься после завершения МЧМ-2023. Глава региона также подчеркнул, что вместимость будущего ЛДС будет в 1,5 раза больше нынешнего. Новый ледовый дворец рассчитан на 11 000 человек.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что билеты на МЧМ-2023 появятся в 2022 году. В настоящее время нет никакой информации о том, сколько будут стоить билеты, но по предварительным данным минимальная стоимость начнется от 350 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру