Первый период матча ХК «Сибирь» и «Амур» завершился успехом новосибирцев

Вот такую команду ждали болельщики весь сезон: в домашнем матче против «Амура» новосибирские хоккеисты играют легко. раскованно и результативно.

Фото со страницы ХК "Сибирь" в социальных сетях

Первым открыл счет нападающий «Сибири» Дмитрий Саюстов: гол в ворота «Амура» он забил уже на третьей минуте матча. Еще одной быстрой шайбой Никита Коротков увеличил преимущество команды – после первых пяти минут матча счет был уже 2:0.

Третий гол забил новичок «Сибири» Вячеслав Ушенин: это не просто его первая шайба в составе «Сибири», но шайба, забитая в ворота его же бывшей команды. Гол был спорным. тренер хабаровчан настаивал, что было положение «вне игры», однако после видеоповтора судьи все-же увеличили счет на табло. После первого периода счет 3:0 в пользу «Сибири».

Напомним, братья-близнецы Владислав и Вячеслав Ушенины перешли в «Сибирь» из «Амура» менее недели назад и сегодня уже проводят свой первый матч в команде новосибирцев – очевидно, братья отлично вписались и находятся в прекрасной форме.