«Сибирские снайперы» вырвали вторую победу у «Сарматов»

Во втором матче на домашнем льду новосибирская хоккейная молодежка вновь оказалась сильнее соперников из Оренбурга. На этот раз победа далась намного труднее: соперники сконцентрировались и во втором периоде даже сумели сравнять счет.

Фото и видео со страницы ХК "Сибирские снайперы" в социальных сетях

Нужно отметить, что победа «Снайперов» во многом заслуга нашего вратаря Владислава Щербакова: отразив 38 бросков из 39, он был признан «звездой дня» в МХЛ. Голы в нашей команде забили Иван Климович во втором периоде и, за несколько минут до конца матча, Дмитрий Овчинников.

Окончательный счет матча – 2:1 в пользу «Сибирских Снайперов» ‒ может показаться несколько рискованным, и победа может не выглядеть безусловной. Но нужно учесть, что сегодня у ведущей тройки нападения отдыхал Сергей Дубакин – его заменил Матвей Белианини. Замена партнера несколько притормозила наши атаки, хотя в целом ребята все равно справились отлично.

Очередная встреча с «Сарматами» уже 7 декабря, и она не будет простой: соперник разозлился и постарается взять реванш. Смотрим хоккей и болеем за наших!