Драматичный матч ХК «Сибирь» - «Локомотив» завершился овертаймом

После двух побед в домашней серии «Сибирь» встретилась с серьезным соперником – ярославским «Локомотивом».

Фото со страницы ХК "Сибирь" в социальных сетях

Встреча вышла неожиданно драматичной; в первом периоде счет открыла «Сибирь», однако на шайбу Юусо Пуустинена гости спустя несколько минут ответили своей. Дальше у новосибирцев ничего не получалось. Во втором периоде «Локо» вышел вперед, в третьем – увеличил отрыв. Однако, как это часто бывает с «Сибирью», в критической ситуации у «снежинок» появилось второе дыхание.

В третьем периоде сначала в большинстве забил Романцев, а за несколько минут до конца периода Олег Ли сравнял счет. От вратарей команды отказываться не стали, возложив надежду на овертайм.
Однако в дополнительное время ярославцы быстро забили решающий год. Итоговый счет 3:4 в пользу гостей, ярославского «Локомотива».