«Сибирские снайперы» уверенно расправились с нижнекамским «Реактором»

Повторная встреча новосибирской хоккейной молодежки с «Реактором» из Нижнекамска подтвердила превосходство нашей команды в классе. Победа получилась даже более впечатляющей, чем вчера – 5:1 в пользу хозяев льда.

Фото со страницы ХК "Сибирские снайперы"

И снова наши ребята предрешили судьбу матча едва ли не в первые секунды: первый сверхбыстрый гол Сергей Дубакин забил на 17-й секунде матча. Спустя пару минут Макар Никишанин закрепил успех.

Во втором периоде Дубакин сделал дубль, а Артем Жуков сделал счет 4:0. Только в третьем периоде нижнекамцы сделали попытку отыграться, однако Макар Никишанин быстро забил ответный гол. Можно добавить, что нашим основным вратарем был Владислав Щербаков, во втором периоде его на несколько минут подстраховал Владимир Табатчиков.

Итог встречи – 5:1 в пользу новосибирцев, болеем за наших!