Новосибирская хоккейная молодежка разгромила «Реактор»

Пока «Сибирь» заставляет болельщиков переживать из-за внезапного проигрыша аутсайдеру «Куньлунь Ред Стар», новосибирская молодежка «Сибирские снайперы» взяла и прервала собственную серию поражений, разгромив дома «Реактор» из Нижнекамска со счетом 5:1.

Судьба «ледового побоища» была предрешена еще в первом периоде, когда сибиряки забросили в ворота соперника три шайбы: отличились Дубакин, Никишанин и Овчинников. Во втором периоде команды обменялись голами (у нас отличился Владимир Опарко), а в третьем периоде Макар Никишанин сделал дубль, чем окончательно закрепил победу сибиряков.

Свою победу ребята посвятили своим мамам, ведь сегодня в России отмечают День матери. Кстати, они не ограничились спортивными победами, а сделали еще и трогательные поделки – смотрите милое видео!