Новосибирская хоккейная молодежка разгромила «Кузнецких медведей»

Новосибирские болельщики, уставшие от серии проигрышей любимой «Сибири» в этом сезоне, могут отдохнуть на матчах нашей молодежки «Сибирские снайперы». Сегодня они буквально разгромили «Кузнецких медведей» со счетом 5:1. Матч состоялся в Новосибирске, в ЛДС «Сибирь».

Фото со страницы ХК "Сибирские снайперы" в социальных сетях

Первый период не принес удачи новосибирцам  и разочаровал болельщиков, ведь единственная шайба влетела в наши ворота. Во втором периоде мы сумели отыграться – авторство этого очень важного гола принадлежит Сергею Одинокову. Ну а третий период стал фееричным для «Сибирских снайперов»: в ворота гостей за 10 минут влетели четыре шайбы – от Климовича, Ефремова, Решетько и Варенника. Оборона гостей просто рассыпалась перед натиском хозяев поля, в то время как ворота «снайперов» стали непробиваемыми.

Матч-реванш с новокузнечанами состоится во вторник, 20 октября. Болеем за наших!