Окончен первый тайм домашней встречи ФК «Новосибирск» и «Лада-Тольятти»

К огромной радости сибирских болельщиков и клуба «Новосибирск» есть все шансы удержать первое место в группе: счет первого тайма пока в пользу новосибирской команды.

Окончен первый тайм домашней встречи ФК «Новосибирск» и «Лада-Тольятти»

Острые моменты создавали обе команды, однако сибиряки пока играют смелее и раскованнее. Гол забил на 13-й минуте наш нападающий Максим Житнев, воспользовавшийся ошибкой тольяттинских защитников. 

Так завершилась атака, успешно начатая сибирских защитником Сергеем Косицыным: в этом сезоне он довольно активен на поле и демонстрирует, что может и забивать. Вот и сейчас мяч от его ноги едва не влетел в дальний угол ворот тольяттинцев. После того, как соперники успешно отразили атаку, Роман Беляев подал мяч с углового. В этот момент в штрафной «Лады» новосибирцы были едва ли не в полном составе. Игра верхом едва не завершилась голом – помешала штанга. Защитник тольяттинцев хотел защитить ворота, но подал мяч точно в ноги Максиму Житневу, который не растерялся и пробил в дальний угол.

Хотя темп игры, конечно, не самый высокий, этот гол можно успешно отнести к одному из самых красивых моментов «Новосибирска» в последних играх.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру