Победа над «Торпедо»: новосибирские хоккеисты разгромили нижегородцев

После недавнего поражения от питерского СКА болельщики волновались, удастся ли команде собраться перед домашним матчем с еще одним сильным противником – нижегородским «Торпедо». Однако все прошло великолепно, «Сибирь» выиграла со счетом 4:2!

Фото с сайта ХК "Сибирь"

Словно прислушавшись к многочисленным просьбам болельщиков, тренерский штаб поставил сегодня в ворота самого молодого нашего вратаря Антона Красоткина. Нужно отметить, что он не подвел. Но и остальная команда была на высоте. Первая шайба в ворота гостей влетела уже на 10-й минуте, автором гола стал Никита Шашков. Когда «Сибирь» ненадолго осталась в меньшинстве, нижегородцам удалось отыграться, однако первый период все-равно окончился с преимуществом сибиряков: еще один гол забил Евгений Чесалин.

Во втором периоде «Сибирь» значительно укрепила свои позиции; голы на счету Романцева и Хабарова. В третьем периоде «Торпедо» сменило вратаря, однако отыграть гости смогли только одну шайбу, и даже попытка сыграть шестью полевыми игроками в конце матча не изменила окончательный счет матча – 4:2 в пользу «Сибири».