В Новосибирской области спасатели помогли пожилой женщине выбраться из сугроба

68-летняя жительница Куйбышевского района сбилась с дороги и застряла в глубоком снегу на морозе.

В Новосибирской области спасатели помогли пожилой женщине выбраться из сугроба
Фото: Сиб.фм

В Новосибирской области сотрудники экстренных служб пришли на помощь 68-летней женщине, оказавшейся в снежном плену по дороге из деревни Малинино Куйбышевского района. О происшествии сообщили очевидцы, которые заметили пенсионерку и обратились за помощью, передаёт телеграм-канал Mash Siberia.

По предварительной информации, женщина потеряла ориентир и угодила в глубокий сугроб. В момент происшествия температура воздуха опускалась до –17 градусов. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, признаков переохлаждения у пострадавшей зафиксировано не было.

Спасатели вынесли женщину из сугроба на себе, периодически делая остановки для отдыха, после чего передали её сотрудникам полиции для дальнейшего оказания помощи.

Ранее, мы писали о том, что скорую помощь в Новосибирской области переведут на централизованное управление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру