Стивен Сигал посетил филармонию в Новосибирске и показал горожанам статуэтку «Оскара»

Голливудский актёр побывал на концерте джазовой обработки русской классики и пообщался с поклонниками.

Стивен Сигал посетил филармонию в Новосибирске и показал горожанам статуэтку «Оскара»
Фото: официальный телеграм-канал гендиректора Новосибирской филармонии Анны Терешковой

Известный голливудский актёр Стивен Сигал, впервые приехав в Новосибирск, посетил концерт в государственном концертном зале имени Арнольда Каца. Как рассказала генеральный директор филармонии Анна Терешкова, Сигал является большим другом России и поклонником русской культуры, а его визит в город состоялся по приглашению ресторатора Дениса Иванова.

Актёр побывал на концерте, где в джазовой обработке прозвучали произведения Сергея Рахманинова, Петра Чайковского и Николая Римского-Корсакова. Музыкальную программу представил коллектив «Фонограф-Джаз-Квинтет» под руководством Сергея Жилина.

После выступления Сигал пообщался с публикой и сфотографировался со всеми желающими. Кроме того, он дал Анне Терешковой подержать свою статуэтку премии «Оскар». Гендиректор филармонии поделилась впечатлениями, назвав это «детской радостью».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру