В Новосибирске изменится схема маршрута автобусов в Ленинском районе

С 23 мая по 27 июля в Ленинском районе, на улице Бийской, будут проводиться работы по техническому перевооружению тепловой сети. В связи с этим временно изменится схема движения как автомобильного, так и пассажирского транспорта.

В Новосибирске изменится схема маршрута автобусов в Ленинском районе
Фото: freepik.com

Работы осуществит компания ООО «Чистая энергия». На время проведения работ движение на участке улицы Бийской будет организовано в одностороннем порядке, направленным от улицы Титова к улице Танкистов.

В связи с изменениями маршруты автобусов № 39, 55, 57, 94 и маршрутки № 18 будут следовать по новой схеме. При движении от улицы Колхидской до улицы Титова они будут курсировать по улице Танкистов с правым поворотом на улице Танкистов в районе дома № 23/2. В обратном направлении автобусы будут следовать по прежним маршрутам. 

Пожалуйста, учитывайте изменения при планировании своих поездок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру