В Новосибирске увековечат имя погибшего на СВО сотрудника метрополитена

В Новосибирске появится доска памяти в честь героя специальной военной операции, который погиб, исполняя задачи СВО. Данное постановление подписали в мэрии города.

В Новосибирске увековечат имя погибшего на СВО сотрудника метрополитена
Фото: Новосибирский метрополитен

Отмечается, что новосибирец Данил Крапивин являлся участником спецоперации. В городе он работал сотрудником метрополитена. Образование получил в СГУПС.

Крапивин был мобилизован в 2022 году. В ходе выполнения задач специальной военной операции, новосибирец погиб. Произошло это осенью прошлого года во время штурма Авдеевки. Сообщается, что на тот момент сибиряку было 28 лет.

Мэром Новосибирска Максимом Кудрявцевым было подписано постановление, которое разрешает устанавливать доску памяти в честь героя СВО. Мемориальную доску планируют установить в доме, где проживал новосибирец.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что в Новосибирске политолог Чугай сообщил о переломной ситуации в Курской области после атаки ВСУ.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру