Пятерых новосибирцев отправили в колонию за нападение с топорами на комплекс с аэротрубой Free Fly

Железнодорожный районный суд отправил в колонию общего режима пятерых новосибирцев, напавших в 2021 году на развлекательный комплекс с аэротрубой Free Fly.

Пятерых новосибирцев отправили в колонию за нападение с топорами на комплекс с аэротрубой Free Fly
Фото: Управление Судебного департамента в Новосибирской области.

Как сообщили в управлении судебного департамента НСО, дебоширы получили от 3,5 до 4,5 лет колонии общего режима. Часть осужденных находилась под стражей с сентября 2021 года - это время зачли в срок. 

Также приговором суда в пользу потерпевшего с осужденных солидарно взыскано 916 000 рублей в счет возмещения материального ущерба.

Напомним, толпа хулиганов в июле 2021 года с топорами напала на комплекс с аэротрубой Free Fly в Новосибирске. Вооруженные люди разгромили имущество новосибирского спорткомплекса и ударили тренеров.

Ранее МК в Новосибирске писал, что 65-летний постоялец Бердского пансионата для ветеранов устроил драку с соседом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру