Депутат из Новосибирска рассказал о реакции на его жалобу по поводу «голой» вечеринки звезд

Депутат новосибирского горсовета Ростислав Антонов удовлетворен реакцией на скандальную вечеринку звезд, где они присутствовали в полуобнаженном виде. Об этом парламентарий рассказал в эксклюзивном интервью Сиб.фм.

Депутат из Новосибирска рассказал о реакции на его жалобу по поводу «голой» вечеринки звезд
Фото: Денис Винокуров

Напомним, накануне Антонов обратился к руководству ВГТРК с просьбой вырезать из новогоднего эфира выступления артистов, засветившихся на упомянутой вечеринке.

Гулянка прошла в столичном клубе «Мутабор». Хозяйка мероприятия Настя Ивлеева продемонстрировала на себе стринги с драгоценным камнем за 24 млн рублей. Также своими телами «сверкнули» Филипп Киркоров, Лолита, Анна Асти, Ксения Собчак, Дима Билан, Джиган с супругой. Фото и видео с вечеринки, опубликованные в соцсетях, вызвали в обществе бурю негодования.

«Общество у нас оказалось взрослее, чем ряд представителей творческой элиты. Надо здесь у нас понять генезис: откуда у нас вышли эти прекрасные люди? Киркоров, Милявская, Ивлеева. Все они вышли из наших «прекрасных» 90-х. Но общество меняется. Если мы тогда были «голодными» до денег, до еды, то сейчас общество изменилось. Мы поняли: деньги – не главное, а главное – что ты делаешь, насколько осмыслена твоя жизнь. А часть нашей творческой элиты так и осталась там», - считает Антонов.

По словам депутата, именно демонстративное потребление звезд вызвало широкое общественное возмущение. Известным людям, тем более – имеющим звание народных артистов, следует подумать о том, что они несут в массы.

Реакция на публичное обращение Антонова удовлетворила: зрители сдают билеты на концерты Лолиты, Киркорова убирают из новогодних телепрограмм.

«Кехмaн убрал его с ряда корпоративов, на НТВ решается вопрос: возможно, его не будет на новогоднем шоу. По сути, моё обращение сработало. Я не против этих людей, но если они скорректируют своё поведение, то пусть работают дальше», - резюмировал народный избранник.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что под Новосибирском «санитары» извинились перед депутатом за розыгрыш с психушкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру