В Новосибирске ХК «Сибирь» уступил «Амуру» по буллитам

Домашний матч на арене ЛДС окончился неудачей для новосибирского ХК «Сибирь». В упорной борьбе хабаровский «Амур» вырвал победу по буллитам. Итог на табло – 2:1 в пользу гостей.

Основное время и овертайм закончились вничью – 1:1. Причем как хозяева, так и гости забили шайбу во втором периоде. От «сибиряков» результат показал Николай Прохоркин. У оппонентов сработал Петр Хохряков.

В серии буллитов гости оказались сильнее. Автором победной шайбы стал капитан «Амура» Евгений Грачев.

«Сибирь» с 5 очками располагается сейчас на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что мать умершего администратора клуба болельщиков ХК «Сибирь» Кати Хлаповой раздала пазлы по ее рисункам.