Выпускной с «Сан Сити»: где найти всё для незабываемого праздника

Подготовка к выпускному — одно из самых волнительных и запоминающихся событий в жизни детей и их родителей. Это время, когда мы готовимся к прощанию с детством и переходу на новый этап жизни. Сборы на выпускной – процесс непростой и монотонный, но ТРЦ «Сан Сити» превращает рутинные занятия в настоящий праздник.  

Выпускной с «Сан Сити»: где найти всё для незабываемого праздника
фото Дениса Шмакова

Выбор выпускного платья — одна из важнейших задач перед окончанием обучения для каждой девочки. В 2023 году выпускницам рекомендуют платья из воздушных тканей: шифона, фатина, гипюра, органзы. В тренде сезона — однотонные ткани или лёгкие, едва заметные, принты. Такие «луки» подчеркнут романтичный образ девушки.

фото Дениса Шмакова

Классика в образах парней на выпускном — это чёрный брючный костюм. Чтобы выделиться среди множества одинаковых нарядов, выпускникам предлагают приглядеться к костюмам более ярких цветов или стилю кэжуал.

фото Дениса Шмакова

В торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Сан Сити» работают более 100 магазинов одежды и обуви от ведущих российских и зарубежных брендов. Там найдутся наряды на любой вкус и кошелёк. Разнообразие моделей и стилей поможет не заскучать во время выбора образа и насладиться этим процессом.  

фото Дениса Шмакова

Подарочная карта «Сан Сити» избавит выпускников от лишних забот, а заодно и порадует любимых воспитателей и преподавателей. Её владельцы смогут купить всё что угодно, в любом магазине торгового комплекса.

фото Дениса Шмакова

Долго искать помещение для праздника в честь выпускного из детского сада не придётся. В «Сан Сити» работает детский развлекательный парк «Фанки Таун», где вчерашние дошкольники смогут повеселиться на аттракционах, а родители — в это время расслабиться или насладиться шопингом.

фото Дениса Шмакова

МФК «Сан Сити» находится в центральной части левого берега Новосибирска, на площади Карла Маркса, 7. Ближайший вход в метро находится на расстоянии 100 метров от входа в комплекс. По периметру площади и в её центральной части расположены семь остановок общественного транспорта.

Об актуальных скидках и акциях можно узнать на официальном сайте или в социальных сетях торгового-развлекательного центра.

ТРЦ «Сан Сити»

Адрес: площадь Маркса, 7.

www.mfk-suncity.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру