Специалиста по фотоидентификации ищет компания по созданию финансовых технологий. В задачи сотрудника входит проведение идентификации клиентов компании и подтверждение его личности, персональных данных без прямого контакта. Основные требования к соискателю – внимательность, усидчивость и желание развиваться.
Крупная логистическая компания ищет байера со знанием китайского языка. Ему предстоит искать товары с выгодным соотношением цены и качества, консультировать клиентов и рассчитывать сумму доставки. При этом нужно работать в одном часовом поясе с Пекином.
Для грудничков ищут тренера по плаванию, который сможет проводить как индивидуальные, так и групповые занятия с малышами от 3 недель до 1,5 года.
Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что назвали вакансии с зарплатами от 200 тысяч рублей.