В Новосибирске женщины массово стали увеличивать точку G

Жительницы Новосибирска все чаще обращаются за интимной пластикой для исправления недостатков сексуальной жизни. Основные клиенты – женщины от 45 лет и молодые девушки. Об этом atas.info рассказала директор сети многопрофильных клиник для всей семьи «1+1».

В Новосибирске женщины массово стали увеличивать точку G
Freepic.com

Одна из распространенных проблем у женщин, о которой принято не распространяться, – дисфункция тазового дна. За помощью дамы обращаются к пластическому хирургу.

«Интимный филлер решает проблему недостаточного объема половых губ, их асимметрии и деформации, необходимость увеличения размера влагалища, или точки G, или головки клитора из-за низкой чувствительности. Несомненно, коррекция в нижней зоне придаст женщине уверенность в себе и сделает более сексуальной для партнера», - объяснила Овсянникова.

Врач отметила, что перечисленные процедуры входят в число наиболее востребованных. Примерно половина клиентов, которые проходят интимную пластику, – женщины от 45 лет. Еще 30% – девушки до 30 лет. Среди пациенток есть и те, кто увеличивает точку G для усиления сексуального удовольствия.

Процедура проходит под местным наркозом. В проблемную зону вводится филлер с содержанием гиалоурановой кислоты, что увлажняет кожу и придает половым органам желаемую форму. Продолжительность эффекта – от 8 до 16 месяцев.

Также медик посоветовала женщинам соблюдать гигиену, заниматься физическими упражнениями для нижнего пресса и тазового дна.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что тату-мастер Бутаков рассказал о наколках в интимных местах

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру