В Новосибирске тату-мастер Бутаков рассказал о наколках в интимных местах

Татуировки на интимных местах перестали быть редкостью, обычно их делают молодые девушки. Об этом тату-мастер Алексей Бутаков рассказал порталу Сиб.фм.

В Новосибирске тату-мастер Бутаков рассказал о наколках в интимных местах
Фото: Сиб.фм

Алексей бьет тату уже 20 лет. Сейчас у мастера своя студия под названием Tattooist. И если раньше интимные татуировки были редкостью, то теперь за ними клиенты – в основном молодые девушки – обращаются все чаще. Рисунок просят нанести не только на грудь или ягодицы, но и на более деликатные части тела. Один из самых сложных для мастера примеров – татуировка в виде бабочки на сфинктере клиентки.

Если же говорить о татуировках на «обычных» частях тела, то и здесь мастеру попадались совершенно необычные запросы. Однажды к нему пришел 50-летний узбек с просьбой набить на всю спину изображение российского паспорта. Однако на первом сеансе клиент жаловался на сильную боль и едва не плакал. Отпросился на перекур и с тех пор не возвращался. Алексей успел нанести ему лишь эскиз заказанного тату.

«Я не знаю, зачем ему эта татуировка нужна была. Он плохо говорил по-русски», - вспоминает татуировщик.

Что касается популярных тату, здесь каждый год возникают новые тренды. В начале нулевых модными были надписи на руках. Сейчас часто просят набить животных, например, льва в короне. Девушкам нравятся графические тату – черный контур с неплотным закрасом, либо все тех же животных. Нередко приходят и бывшие заключенные, чтобы поправить или перекрыть тюремные «портаки».

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что жительница Новосибирска набила на теле логотип отеля ради бесплатного проживания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру