В Новосибирске к 8 Марта предлагают купить члены из мыла

Мыло в форме мужских половых органов выставила на продажу жительница Новосибирска Ольга. Она рассказала корреспонденту «МК в Новосибирске», почему решила создавать изделия необычной формы и насколько они пользуются спросом.

В Новосибирске к 8 Марта предлагают купить члены из мыла
предоставлено героиней публикации

Материал предназначен для прочтения лицам старше 18 лет.

По словам женщины, идею подали друзья. Они подарили ей небольшой сувенир в виде мужского полового органа, и сибирячка поняла, что нашла новую форму для мыла, которое на тот момент уже изготавливала.

Она отметила, что подобные изделия подойдут для юмористического подарка как на 8 марта, так и по любому другому случаю. Использовать мыло сибирячка рекомендует только для наружного применения.

«Как обычное средство для мытья оно весьма удобное. Другими способами его использовать не стоит», - шутит продавец.

Ольга уточнила, что подобные подарки не пользуются популярностью среди новосибирцев – удаётся продать лишь единичные экземпляры. Поэтому сибирячка большую часть времени работает по найму, а изготовление банного средства оставила как хобби. 

«Денег продажа необычного мыла практически не приносит. Но удовольствие – в самом процессе изготовления. Это возможность реализовать себя в творчестве», - пояснила Ольга.

Отметим, что мыло в виде мужского полового органа предлагают в качестве юмористического подарка. Такие изделия есть практически во всех магазинах банных средств ручной работы. 

В Новосибирске открыты и интернет-пространства, которые специализируются на мыле в форме половых органов. Так, один из магазинов предлагает разные комбинации интимных частей тела – например, букет из членов.

Жительница Новосибирска Екатерина рассказала, что подобные изделия продают и на ярмарках хэндмейда. Там можно рассмотреть изделия с разных сторон и выбрать подходящее.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что жительница столицы Сибири продаёт вязаные женские груди за 400 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру