Совет отцов Новосибирска намерен добиться запрета на концерт группы HOFMANNITA

После отмены выступления группы «Полматери» в лофт-парке «Подземка общественная организация заявила о продолжении борьбы за нравственность новосибирской молодежи

Совет отцов Новосибирска намерен добиться запрета на концерт группы HOFMANNITA
ФОТО: PODZEMKA.SITE

Лидер новосибирского отделения Совета отцов Сергей Майоров удовлетворен отменой концерта группы «Полматери», который должен был состояться в лофт-парке «Подземка» вечером 8 декабря. Общественник поблагодарил за поддержку «неравнодушных жителей» и пообещал продолжить борьбу за нравственность молодежи.

«Всё получилось благодаря объединению усилий неравнодушных жителей нашего города (в том числе обличенных властью) и области, а также активной позиции общественных организаций и объедений. Вместе мы сила, и это не может не радовать. У нас есть гражданское общество, которое не готово спокойно смотреть, как разлагают и промывают мозги нашим детям», - цитирует активиста портал Сиб.фм.

Напомним, Сергей Майоров усмотрел крамолу в выступлениях групп «Полматери» и HOFMANNITA. По его мнению, эти команды способствуют растлению молодежи, их тексты содержат неуважение к обществу и государству. Общественника активно поддержала детский омбудсмен региона Надежда Болтенко. В итоге концерт «Полматери» был отменен за два часа до его начала.

Надежда Болтенко также выразила благодарность всем, кто помог в отмене выступления.

«Благодарю всех неравнодушных родителей и лично Сергея Майорова за нужную и важную инициативу. Наши дети должны воспитываться на традиционных российских духовно-нравственных ценностях!» - написала омбудсмен в своем телеграм-канале.

Теперь глава Совета отцов Новосибирска намерен развить свои успехи и добиться запрета концерта исполнительницы HOFMANNITA, назначенного на 15 декабря. Также Майоров поможет активистам в других городах не допустить выступлений этих артистов.

Между тем поклонники коллективов оставили на страницах общественника в соцсетях немало возмущенных комментариев. Общий смысл сообщений сводится к вопросу: «кто дал право запрещать то, что они слушают и выбирают?».

Участники группы «Полматери» призвали новосибирцев сохранить купленные билеты, а в лофт-парке «Подземка» напомнили о возможности вернуть деньги за несостоявшийся концерт.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что поклонники обсудили новое фото певицы из Новосибирска Пелагеи без макияжа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру