Мир потрясут глобальные изменения: предсказания сильнейших провидцев на 2023 год

Наступающий 2023 год будет переходном в истории человечества. Россию и мир ждут масштабные события, которые кардинально изменят жизнь на планете. Об этом говорится в предсказаниях трех самых известных провидцев.

Мир потрясут глобальные изменения: предсказания сильнейших провидцев на 2023 год
Фото pixabay.com, коллаж "МК в Новосибирске"

Исследователи составили прогноз на 2023 год, основываясь на словах Ванги, Вольфа Мессинга и дневниках Нострадамуса. Подборку предсказаний приводит дзен-канал "Галактика снов".

Предсказание Ванги

Болгарская ясновидящая Ванга в конце 80-х говорила о 2023-м как о переходном в истории человечества. По ее словам, в этот период мир начнет процедуру «очищения».

Планету потрясут серьезные климатические изменения, конфликты и новые пандемии. Наиболее тяжелым ударом для всех нас станет смещение орбиты Земли на 4-6 градусов, что повлечет природные катаклизмы.

Что же касается международных конфликтов, то тут незрячая провидица говорила следующее:

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями».

Многие видят в этих словах процессы, происходящие сегодня на территории Украины. Если верить Ванге, неизбежным выглядит разделение земель с их последующим отторжением странами, которые ранее имели на них некие права. Если в качестве «большого брата» Ванга подразумевает Россию, то «западными недругами» могут быть Польша, Венгрия или Румыния.

Также Ванга говорила о новом мировом порядке, который воцарится на Земле в 2023 году.

«Мировому господству Америки придет конец после усиления влияния Красного Дракона».

Исследователи считают, что под красным драконом Ванга подразумевает Китай, который активно наращивает экономическую и военную мощь.

Предсказания Мессинга

Советский мистификатор Вольф Мессинг был во многом солидарен с болгарской провидицей. Он также предсказывал новый передел мира и конфликты на Востоке.

Если верить предсказаниям Вольфа Мессинга в отношении России, то 2023 год положит начало кризисной полосы. Правда, после пары лет гнета страну ожидает небывалый рассвет.

Согласно предсказаниям, территория России увеличится в 2023 году, но при этом он говорил, что произойдет расширение странным, но мирным путем, без каких-либо конфликтов. Возможно, это будет референдум, а может быть что-то другое.

В конце 2023 года смену власти в России. Правда, для этого должно совпасть несколько факторов, в стечение которых Вольф сам особо не верил. Вольф отмечал, что новый правитель - этот человек достаточно новая персона в российской политике и о нем мы не должны были слышать в начале нулевых и в 2010-х.

Предсказание Нострадамуса

По прогнозам жившего в 16 веке французского астролога и целителя Нострадамуса, в 2023 году нас ждет какая-то крупная техногенная катастрофа, последствия которой человечество сможет устранить лишь общими усилиями.

При этом наносить вред экологии будут также крупные лесные пожары, которые сменят дислокацию с Австралии на Бразилию и Аргентину. Как утверждают предсказания Нострадамуса на 2023 год, в это время вероятно развернутся боевые действия и против организаций из исламского мира, которые предпримут попытки вторжения на новые территории.

Большую роль в этом конфликте сыграет Турция, нарушив интересы мусульманского мира и с большой вероятностью начав борьбу с арабами. Нострадамус предупреждает о воздействии на Землю извне. Астролог предвидел, что на нашу планету упадет метеорит. Из-за этого уровень мирового океана начнет стремительно повышаться. Многие страны будут страдать от цунами, а крупные города такие как Амстердам и Джакарта будут искать способ спасти свои города.

Некоторые источники также уверяют, что в катренах Нострадамуса есть предсказания, напоминающие сценарий Третьей мировой, которая должна начаться в конце 2024 года при участии России, Китая и Индии с одной стороны, и США, Японией и Европой с другой. Верится в это с большим трудом, к тому же четких цифр и стран Нострадамус не называет.

В целом же с уверенностью можно сказать одно: согласно предсказаниям знаменитых провидцев, 2023-й сулит множество перемен как в мире, так и в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру