Эти салаты нельзя ставить на новогодний стол: чем не стоит гневить Черного Кролика

Наступающий 2023 год пройдет под знаком Черного Водяного Кролика. Астрологи рассказали, что поставить на новогодний стол, чтобы не разгневать символ нового года.

Эти салаты нельзя ставить на новогодний стол: чем не стоит гневить Черного Кролика
Фото:@timolina, freepik.com.

Главное правило новогоднего меню в ночь с 2022 на 2023 год -  ни в каком виде нельзя ставить на стол крольчатину. Также лучщше отказаться зайчатины и субпродуктов из кролика, инача покровитель 2023 года останется обиженным и принесет неприятности. 

Кролик плохо относится к крепкому спиртному, а также к шипучему, поэтому от традиционного напитка - шампанского, советуют отказаться. Лучше поставить на стол слабое вино, коктейли, морсы и компоты.

Поскольку кролик - животное травоядное, на новогоднем столе должно быть много различной зелени, овощи и фрукты, мясные, сырные и рыбные нарезки. 

Главным блюдом для декора блюд должна быть морковь – излюбленный кроликом овощ. Из корнеплода можно сделать звездочки, розочки и другие интересные украшения. Также можно испечь морковный торт.

А вот оформлять салаты в виде кролика не рекомендуется – символ года этого не простит, поскольку внешне это будет выглядеть так, будто вы едите кролика.

Напомним, ранее сообщалось, каким знакам зодиака принесет удачу 2023 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру