В Бердске владелец магазина отказался продавать спиртное мобилизованным

Владелец магазина, расположенного в районе сборного пункта мобилизованных на территории лагеря «Гренада» отказался продавать в своей торговой точке алкоголь.

В Бердске владелец магазина отказался продавать спиртное мобилизованным
фото мк

Небольшой магазин, расположенный в Речкуновской зоне отдыха в районе Бердска, самостоятельно ввел сухой закон для мобилизованных.

Как сообщает сайт «Бердск-Онлайн», владелец торговой точки, расположенной рядом с лагерем «Гренада», где разместились мобилизованные, приостановил продажу алкоголя из-за участившихся случаев нарушения правопорядка.

По словам вице-мэра Бердска Жанны Шуровой, в Бердске в список точек, где ограничена продажа алкоголя, данный магазин не входит. 

Шурова отметила, что в администрации поддержали решение предпринимателя и обратились в правительство с просьбой внести магазин в список, запрещающий торговлю спиртным.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что Панферов объяснил перенос сроков отправки в зону СВО новосибирского батальона «Вега» на декабрь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру