Смена лидеров, новый вирус и природные катаклизмы: что предсказали ясновидящие на конец 2022 года

2022 год устроил встряску россиянам из-за непредвиденных трудностей и поводов для беспокойства. Будет ли счастливым его финал? Ответ на этот вопрос попытались найти в предсказаниях известных провидцев.

Смена лидеров, новый вирус и природные катаклизмы: что предсказали ясновидящие на конец 2022 года
Фото freepik.com и кадр YouTube / Коллаж "МК в Новосибирске"

Под занавес года, 22 декабря 2022 года, случится второй в этом году день шести двоек. Эту дату нумерологи и ясновидящие считают особенной. Она сулит судьбоносные события и перемены. Но произойдут они не только в этот день. 5-tv.ru собрал предзнаменования известнейших провидцев на конец 2022-го.

Ванга пророчила новый вирус в конце 2022 года

Ванга назвала 2022 год темным и тяжелым. В этот период, согласно ее пророчеству, произойдут события, которые повлияют на будущее. Слепая провидица предсказала две экологические катастрофы. Они заставят людей пересмотреть свое отношение к планете и провести переоценку ценностей.

Ожидается наступление новой пандемии, некий древний вирус придет из Сибири. Толкователи слов провидицы не исключают, что грядет новый штамм коронавируса.

В конце уходящего 2022 года Ванга также обещала наступление ужасной засухи. Причиной экологической катастрофы может стать «месть» планеты за халатное отношение людей к ее ресурсам. По словам провидицы, во многих странах возникнут проблемы с водой и политикам придется их решать. Этот ресурс может стать дороже нефти и золота.

Нострадамус пророчил стихийные бедствия и угрозу ядерной катастрофы в конце 2022 года

Великий французский алхимик и астролог Мишель Нострадамус жил в XVI веке, и делал свои предсказания на основе астрологических расчетов и наблюдений. Знаменитый провидец записывал свои предсказания в виде коротких четверостиший-катренов.

В записях Нострадамуса есть точные прогнозы о Великой Французской революции, приходе к власти в Германии Гитлера, начале Второй Мировой войны. В катренах есть и данные о том, что случится в последние два месяца 2022 года.

Провидец говорил, что в это время мир ожидает напряженная политическая обстановка. Могут произойти изменения на карте.

Нострадамус предрекал также шокирующие территориальные изменения в Азии. Он утверждал, что Северная и Южная Корея вновь станут единым государством, а лидер первой покинет свой пост.

В мировой экономике, по предсказаниям астролога, ожидается нестабильность из-за того, что доллар начнет сдавать свои позиции. Это явление приведет к волнениям, особенно тяжелые последствия обрушатся на жителей Соединенных Штатов Америки.

Помимо финансовой катастрофы состояние жителей Земли может пошатнуть очередная масштабная эпидемия, а также череда стихийных бедствий: мощный ураган обрушится на Европу, а в Азии случится разрушительное землетрясение.

Самым ужасным явлением уходящего года, по словам астролога, станет метеоритный дождь. Также накануне Нового года может возникнуть угроза ядерной катастрофы.

Матрона Московская предупреждала о кризисе в России в конце 2022 года

Российская целительница и чудотворица, святая блаженная Матрона Московская умерла больше полувека назад в 1952 году.

Московская святая предсказала революцию 1917 года, появление и развал Советского Союза. Даже через много лет после смерти святой многие верующие просят у нее помощи.

В своих предсказаниях Матрона Московская не видела в 2022 году Третьей мировой войны, но предупредила о серьезных испытаниях, которые ждут человечество.

Матрона говорила, что Россия погрузится в затяжной кризис и сможет выбраться из него только через несколько лет. В других государствах ситуация будет еще хуже, там начнется массовый голод. Но Третьей мировой войны не случится.

«Все на земле лежать будете» — Матрона предрекла страшный конец света

Поможет справиться в тяжелое время, по словам Матроны, только вера. В конце концов, Россия благополучно преодолеет все трудности, что ей уготованы.

Вольф Мессинг предвидел улучшение ситуации на Украине в конце 2022 года

Советский менталист Вольф Мессинг был загадочной фигурой своего времени и приобрел популярность еще при жизни. Его выступления шокировали зрителей, а предсказания поражали точностью.

Мессинг говорил, что в канун 2023-го на мир обрушатся разные стихийные бедствия.

По словам менталиста, в 2020-х начнется Третья мировая, потери в которой будут огромными. Конфликт продлится в течение долгого времени. Решающую роль в его урегулировании международных отношений сыграет Россия. Правда, Вольф Мессинг не упоминал, где начнется противостояние и точную дату конфликта. Остается надеяться, что советский телепат ошибся, и благодаря благоразумию мировых лидеров, масштабной войны удастся избежать, ведь будущее изменчиво и зависит от действий и поступков в настоящем. Мир неоднократно сталкивался с угрозой ядерной войны и Третьей мировой, но, к счастью, этого не случилось.

Ситуация между Россией и Украиной, по словам менталиста, улучшится. В обеих странах появится политическая фигура, которая станет заботиться о нуждах народа и будет способствовать удовлетворению нужд населения.

Вольф Мессинг также предрекал появление нового сильного ясновидящего в это время. Возможно, скоро мир узнает имя великого прорицателя, к предсказаниям которого будет прислушиваться все население Земли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру